La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool

  • 100 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool Dubai ist etwa 17 Gehminuten vom Einkaufszentrum Dubai Marina entfernt gelegen. Die 1-Zimmer-Apartments mit einer Terrasse befindet sich in rund 300 Meter Entfernung vom JBR Beach.

Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Diese Apartments bietet 1 Badezimmer.

Eine Küche wird im Apartment La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool angeboten.

Fallschirmsprungzentrum Skydive Dubai befindet sich in Dubai, in einer 2 km Entfernung von diesem Apartment. Diese Unterkünfte liegt im Bezirk Strand & Küste. Roxy Cinema JBR ist unter anderem nur 350 Meter zu Fuß vom Apartment La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool entfernt gelegen. Die nächstgelegene Bushaltestelle Big 18 Dubai Marina / JBR befindet sich nicht weit entfernt von diesem 100 m² großen Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool Dubai
Beach Please
Exklusiver Mobilpreis

Beach Please

10
Exzellent 1 Bewertung
108 m von der Unterkunft entfernt
USD 419 USD 377
pro Nacht
Beautiful 1 Bed In La Vie With Private Beach
Exklusiver Mobilpreis

Beautiful 1 Bed In La Vie With Private Beach

7.0
Gut 1 Bewertung
124 m von der Unterkunft entfernt
USD 268 USD 241
pro Nacht
Seafront Newly Renovated 2Br In Jbr
Exklusiver Mobilpreis

Seafront Newly Renovated 2Br In Jbr

8.0
Sehr gut 13 Bewertungen
175 m von der Unterkunft entfernt
USD 86 USD 77
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    32 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    20 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool?
      Das Apartment La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool liegt direkt neben dem Flying Cup.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool gehören der The Torch, Covent Garden Markets, der Aquaventure Waterpark.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool?
      Die Restaurants Wavebreaker und BiCE Ristorante liegen nur 5 Minuten vom Apartment La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool entfernt.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    32 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    20 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    La Vie Jbr Gorgeous One Bedroom Beach Access Panoramic Pool Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen